Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali non ammessi |
Il Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice Boca del Río, situato a circa 10 minuti in auto da Auditorium Benito Juárez, si trova a una distanza di 3 km da un luogo ideale per famiglie come l'Acquario di Veracruz. Quest'appartamento dispone di una piscina privata e una terrazza per il comfort degli ospiti.
Il Museo storico navale è situato a circa 15 minuti in auto dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Museo civico, a 6 km.
Questo alloggio è dotato di una cucina completamente attrezzata con tutto il necessario per preparare i propri piatti. Ci vogliono 15 minuti di auto dal Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice all'aeroporto Internazionale General Heriberto Jara.
- Attrazioni locali
- Amistad Boca1,7 km
- Cinebox Black2,1 km
- Cinemex2,1 km
- Voladores de Papantla2 km
- Puente Y Glorieta Voladores De Papantla2 km
- CC Plaza America2 km
- Centro commerciale Plaza las Americas2 km
- Aeroporti
- Aeroporto Internazionale General Heriberto Jara12 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali non ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nel Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice?
Il Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale General Heriberto Jara dal Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale General Heriberto Jara e il Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice. - ❓
Il Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice dispone di una piscina in loco?
Il Las Vegas Apartment Pool Wifi Invoice dispone di una piscina privata.